右耳怎么清理缓存?

 时间:2026-04-24 14:26:21

1、进入手机桌面,点击“右耳”;

右耳怎么清理缓存?

2、接着点击右上角我的;

右耳怎么清理缓存?

3、切换到我的页面,点击设置按钮;

右耳怎么清理缓存?

4、进入设置页面,点击清除缓存;

右耳怎么清理缓存?

5、弹出的提示框中点击“清除”。

右耳怎么清理缓存?

  • 爱听怎么清理缓存
  • 百度怎么清理缓存
  • 怎么清理支付宝缓存
  • 快手怎么清理缓存?
  • 微视怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    生活圈 如何查询商标 如何治打呼噜 爱奇艺如何下载视频 孩子粗心怎么教育 经常便秘怎么调理好 低音炮怎么接 舌头边缘有齿痕是什么原因 身份证丢失如何补办 生活感悟的句子