京东App如何开通刷脸支付

 时间:2026-04-28 11:42:15

1、进入京东后,点击“我的”

京东App如何开通刷脸支付

2、在我的界面,点击设置按钮,

京东App如何开通刷脸支付

3、接着点击“支付设置”

京东App如何开通刷脸支付

4、在支付设置界面,点击“刷脸支付”

京东App如何开通刷脸支付

5、提示中点击“立即开通”

京东App如何开通刷脸支付

6、点击上传照片,在图库中或者拍照即可。

京东App如何开通刷脸支付

  • 京东App怎么开通刷脸支付
  • 京东如何刷脸支付?
  • 京东如何开启刷脸支付
  • 京东如何开通刷脸支付?
  • 如何开启京东刷脸支付?
  • 热门搜索
    小孩近视怎么办 明星名字大全 肉怎么炒才嫩 扣12分怎么处理 怎么学易经 贝儿欣奶瓶怎么样 煲粥食谱大全及做法 括号大全 小学二年级手抄报大全 请假条怎么写范文