皮皮搞笑怎么加好友

 时间:2026-04-25 01:30:02

1、打开皮皮搞笑首页点击“发现”。

皮皮搞笑怎么加好友

2、打开发现界面点击“搜索框”,然后搜索对方的皮皮号,接着点击“搜索”。

皮皮搞笑怎么加好友

皮皮搞笑怎么加好友

3、打开搜索结果页面点击“用户”,然后点击对方的“头像”。

皮皮搞笑怎么加好友

皮皮搞笑怎么加好友

4、打开对方个人主页,然后点击“+关注”按钮,即可添加对方为好友。

皮皮搞笑怎么加好友

  • 陌陌怎么开启屏蔽手机联系人?
  • 陌陌app怎么关闭视频通知
  • 陌陌app怎么检测网络问题?
  • 如何关闭陌陌的派对好友邀请通知?
  • 陌陌怎么屏蔽认识的人
  • 热门搜索
    ill什么意思 旗舰店是什么意思 12月3日是什么星座 scarf是什么意思 投档线是什么意思 荣耀30什么时候上市 什么叫有机物 最高学位是什么 少女时代黑海事件是什么 什么是墨菲定律