小米手机怎么设置58同城通知权限

 时间:2026-04-23 23:52:05

1、打开手机进入后,寻找 设置

小米手机怎么设置58同城通知权限

2、在 左下 方向,选择 通知

小米手机怎么设置58同城通知权限

3、在 左上 方向,选择 58同城

小米手机怎么设置58同城通知权限

4、在 左上 方向,点击 58同城 。祝你好运。

小米手机怎么设置58同城通知权限

  • 伤口如何防止发生炎症
  • 如何做腐乳烧芋头
  • 瑶柱丝瓜汤的做法
  • 宝宝不吃药怎么办?
  • 如何写初一上册英语助学
  • 热门搜索
    画电路图用什么软件 沪昆高铁什么时候通车 江上渔者古诗的意思 oto是什么意思 宁死不屈的意思 2333是什么意思 hat是什么意思 斩钉截铁的截是什么意思 民兵是什么意思 大方之家的意思