iphone13promax关机键在哪里?

 时间:2026-04-23 00:05:55

1、点击通用

找到手机设置界面中的通用选项并点击进入。

iphone13promax关机键在哪里?

2、点击关机

找到页面最下方的关机选项。

iphone13promax关机键在哪里?

3、点击滑动来关机

滑动上方的按钮进行滑动关机即可。

iphone13promax关机键在哪里?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果13应用自动下载如何关闭
  • 农历三月出生的狗宝宝该咋取名?
  • 苹果xsmax怎么设置电池百分比
  • iOS8小圆点在哪设置,iOS8小圆点怎么打开
  • 自来水公司抄表管理软件(大表自动抄表软件)方案
  • 热门搜索
    嵊泗列岛旅游攻略 怎么把桌面图标变大 月光林地怎么去 孕妇可以吃樱桃吗 孕妇可以做面膜吗 大话西游手游龙马怎么获得 文科生可以学医吗 狼牙山旅游景点 广州旅游景区 pkg文件怎么打开