小米手机怎么进入工程菜单

 时间:2026-04-27 11:33:10

1、打开手机设置

打开手机设置,找到“我的设备”并点击打开。

小米手机怎么进入工程菜单

2、打开全部参数

下拉菜单找到“全部参数”点击打开。

小米手机怎么进入工程菜单

3、内核版本

下拉菜单找到“内核版本”,连续点击5次。

小米手机怎么进入工程菜单

4、进入工程菜单

连续点击之后即可进入工程菜单。

小米手机怎么进入工程菜单

  • 红米手机电池补电代码
  • 小米手机怎么补电
  • 小米手机怎么进入补电界面
  • 小米手机怎么进入工程模式
  • 小米*#*#6485#*#*怎么看
  • 热门搜索
    飞蛾为什么要扑火 oppo手机怎么投屏到电视 洋葱怎么切 湿气重的人怎么排湿 拉肚子拉水怎么办 鬻怎么读 媾怎么读 鄱怎么读 佛手瓜怎么吃 鬓怎么读