OPPOReno7SE怎么取消无障碍颜色模式

 时间:2026-04-22 19:07:07

1、打开OPPOReno7SE手机上的【设置】——点中【其他设置】选项

OPPOReno7SE怎么取消无障碍颜色模式

2、在【其他设置】主界面——点中【无障碍】

OPPOReno7SE怎么取消无障碍颜色模式

3、点中【无障碍颜色模式】——在弹出的选项框中,点击关闭【无障碍颜色模式】右侧的开关即可。

OPPOReno7SE怎么取消无障碍颜色模式

  • oppo手机无障碍模式开启方法
  • oppo手机上面有个小汽车图标
  • oppo手机无障碍怎么解除
  • oppo手机无障碍模式怎么取消
  • oppo手机无障碍模式在哪设置
  • 热门搜索
    豆腐的做法大全 老坛酸菜的腌制方法 tfboys歌曲大全 字体大全 面食的做法大全家常 游泳耳朵进水怎么办 烤鸡腿怎么腌制 成年人身份证大全 腰间盘突出的治疗方法 幼儿园画画图片大全