在哪查看拼多多直播送礼的充值记录

 时间:2026-04-23 15:35:50

1、第一步,进入到拼多多的【个人中心】页面,点击左上角的头像。

在哪查看拼多多直播送礼的充值记录

2、第二步,进入【我的资料】页面后,点击底部的【直播送礼记录】选项。

在哪查看拼多多直播送礼的充值记录

3、第三步,在弹出的页面上方,点击【充值记录】选项卡进入查看即可。

在哪查看拼多多直播送礼的充值记录

  • 在拼多多APP怎么充值来疯直播星币?
  • 拼多多直播怎么兑换多币
  • 拼多多多币在哪里充值?
  • 拼多多app的直播收益怎么兑换多币
  • 快手打单如何接入小店打单软件批量打快递单发货
  • 热门搜索
    中学生发型男 水鱼怎么杀 移动怎么查积分 舒服的近义词和反义词 怎么看共同好友 惠普怎么样 忘记开机密码怎么办 道理的近义词 ps怎么下载字体 南昌市博物馆