苹果12怎么设置来电拦截?

 时间:2026-04-22 06:15:03

1、选择需要拦截的号码

点击选择需要拦截的号码。

苹果12怎么设置来电拦截?

2、点击阻止此来电号码功能

选择点击阻止此来电号码功能。

苹果12怎么设置来电拦截?

3、点击阻止联系人功能

选择点击阻止联系人功能。

苹果12怎么设置来电拦截?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果12怎么设置骚扰电话拦截 ?
  • iPhone12手机如何设置阻止陌生来电
  • 苹果12怎么设置陌生来电拦截?
  • 苹果12拦截骚扰电话怎么弄
  • 苹果手机怎么设置骚扰电话拦截
  • 热门搜索
    太子乐奶粉怎么样 环境用英语怎么说 微信拍一拍怎么撤回 我的世界地牢怎么找 生鱼片怎么吃 海南航空怎么样 怎么看ipad是几代 妈妈英文怎么写 簸箕怎么读 痰中带血是怎么回事