iphone照片放大器怎么用?

 时间:2026-05-11 14:49:50

1、点击编辑

进入照片页面后点击右上角的编辑。

iphone照片放大器怎么用?

2、点击标记

在图片编辑的页面里再点击右上角的标记。

iphone照片放大器怎么用?

3、点击放大器

点击+图标后再点击放大器。

iphone照片放大器怎么用?

4、调整放大器位置

然后在图片上调整放大器的位置。

iphone照片放大器怎么用?

5、以上就是全部操作,如果有小伙伴满意,可以点赞收藏一下。谢谢!

  • 苹果手机在哪添加账户恢复联系人
  • 怎么激活苹果信息专注模式
  • iphone设置不让别人看我的朋友圈屏蔽他人朋友圈
  • 如何关闭亿通行app的个性化推荐功能?
  • iphone一键以图搜图
  • 热门搜索
    利润率怎么算 贠怎么读 尿液偏红色怎么回事 炖鸡汤做法 微信删除的聊天记录怎么恢复 孕妇长痔疮怎么办 戟怎么读 鱼头的做法大全 靠大虾的做法 旮旯怎么读