如何退还ofo小黄车内的押金

 时间:2026-04-23 21:16:27

1、点击手机中ofo小黄车APP。

如何退还ofo小黄车内的押金

如何退还ofo小黄车内的押金

2、在扫码用车页面中,点击人像图标。

如何退还ofo小黄车内的押金

3、在个人页面中,点击我的钱包。

如何退还ofo小黄车内的押金

4、我的余额页面中,可以看到我的押金选项。

如何退还ofo小黄车内的押金

5、点击我的押金选项,出现如如下页面,选择押金退款。

如何退还ofo小黄车内的押金

6、出现如下页面,说明退款成功,之后可以看到退款记录。

如何退还ofo小黄车内的押金

  • 如何查看OFO小黄车个人押金退款情况
  • ofo小黄车怎么退款押金
  • ofo小黄车如何退押金
  • ofo小黄车如何退押金
  • ofo小黄车如何退押金
  • 热门搜索
    流通盘是什么意思 巧克力是什么做的 ccu是什么意思 cqy是什么意思 雅蠛蝶是什么意思 维生素e什么时候吃最好 自主招生是什么意思 羽毛球拍什么牌子好 ear是什么意思 吹哨人是什么意思