怎么关闭微信的免密支付

 时间:2026-05-09 23:30:44

1、打开微信,点击“我”,点击“钱包”。

怎么关闭微信的免密支付

2、点击右上角的按钮,点击“支付管理”。

怎么关闭微信的免密支付

3、点击“自动扣费”,点击免密支付的项目,点击“关闭服务”即可。

怎么关闭微信的免密支付

4、总结如下。

怎么关闭微信的免密支付

  • 微信怎样关闭免密支付
  • 微信怎么关闭免密支付
  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 微信如何关闭免密支付
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 热门搜索
    qq怎么解冻 斜刘海怎么剪 规费怎么计算 公务员考试怎么报名 怎么样才能生儿子 猫拉稀怎么办 桃子吃多了会怎么样 对不起韩语怎么说 怎么做红烧鱼 纹身贴怎么用