京东卡号和卡密有了在哪兑换

 时间:2026-04-23 06:52:01

1、点击我的钱包

在京东app的个人界面里,找到“我的钱包”按钮,点击它。

京东卡号和卡密有了在哪兑换

2、点击礼品卡

在新界面里,找到“礼品卡”按钮,点击它进入其中。

京东卡号和卡密有了在哪兑换

3、点击绑定新卡

在新界面里,找到“绑定新卡”选项,点击它跳转到绑定界面。

京东卡号和卡密有了在哪兑换

4、点击确定

在新界面里,输入京东卡的密码,点击“绑定”按钮即可。

京东卡号和卡密有了在哪兑换

  • 京东e卡卡密怎么查看
  • 京东E卡电子券码卡密怎么兑换
  • 京东购物送的兑换卡怎么看卡号密码
  • 京东e卡如何兑换
  • 京东e卡如何兑换
  • 热门搜索
    手指被门夹了怎么办 莲藕的做法大全家常 个人爱好怎么写 陶行知简介 干木耳怎么泡 论理电影大全 鳝鱼的做法大全 重庆话大全 马自达3怎么样 名言大全