猫耳FM定时关闭音频要怎么

 时间:2026-04-26 20:23:13

1、点击首页右下角的我的。

猫耳FM定时关闭音频要怎么

2、选择定时关闭。

猫耳FM定时关闭音频要怎么

3、选择自己想要的时长即可,如果想要听完,还可以选择播完整首再关闭。

猫耳FM定时关闭音频要怎么

1、第一步、点击首页右下角的我的。

第二步、选择定时关闭。

第三步、选择自己想要的时长即可,如果想要听完,还可以选择播完整首再关闭。


  • 猫耳FM如何开启定时关闭功能
  • 猫耳FM定时如何关闭音频
  • 猫耳FM怎么定时关闭
  • 猫耳FM怎么开启定时关闭功能
  • 猫耳FM怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    金利来钱包怎么样 嗓子发炎怎么办 怎么去痘 电脑怎么扫描二维码 平安银行贷款怎么贷 乳清蛋白粉怎么吃 怎么拍视频 乳腺结节怎么治疗 网络诈骗怎么追回被骗的钱 海尔空气能热水器怎么样