凉州融媒app怎么设置语音播报语速

 时间:2026-04-22 06:06:43

1、点击我的

打开凉州融媒app后,点击【我的】。

凉州融媒app怎么设置语音播报语速

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

凉州融媒app怎么设置语音播报语速

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

凉州融媒app怎么设置语音播报语速

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧滑块调整语速。

凉州融媒app怎么设置语音播报语速

  • 凉州融媒app怎么修改密码
  • 凉州融媒app怎么设置正文字号
  • 凉州融媒app怎么修改手机号
  • 嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速
  • 杭州新闻app怎么设置语音播报语速
  • 热门搜索
    凉拌莲藕的做法 油条的家常做法 涟漪怎么读 羊杂汤的做法 广东肠粉的做法 藕片的做法 干烧鱼的做法 黄豆排骨汤的做法 竹笋的做法 纾怎么读