酷安APP如何开启自动隐藏底栏

 时间:2026-04-30 02:11:32

1、首先打开酷安软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

酷安APP如何开启自动隐藏底栏

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

酷安APP如何开启自动隐藏底栏

3、接着进入设置中心后,点击上方‘界面展示’进入

酷安APP如何开启自动隐藏底栏

4、最后进入页面后,点击下方‘自动隐藏底栏’,滑动右边的按钮,即可自动隐藏底栏开启成功。

酷安APP如何开启自动隐藏底栏

  • 小米10s如何启用锁屏显示
  • 小米手机卸载小米画报怎么操作
  • 小米6X字体大小怎么调
  • 小米主题怎么提取桌面壁纸
  • 小米手机怎么隐藏图标
  • 热门搜索
    收讫是什么意思 学什么好找工作 黄昏恋什么意思 热血江湖什么职业厉害 口吻的意思 soon是什么意思 采纳的意思 世界屋脊指的是什么 玊尔什么意思 什么药能让人昏迷