安卓版伊对同城APP如何开启推送通知?

 时间:2026-04-22 16:55:25

1、打开消息通知页面

打开安卓版同城伊对APP的设置页面,点击消息通知。

安卓版伊对同城APP如何开启推送通知?

2、打开推送通知设置页面

打开安卓版同城伊对APP的消息通知页面,点击接受推送通知。

安卓版伊对同城APP如何开启推送通知?

3、开启推送通知

打开安卓版同城伊对APP的推送通知设置页面,开启允许通知按钮即可。

安卓版伊对同城APP如何开启推送通知?

  • 安卓版随心同城聊如何注销账号?
  • 安卓版58同城如何选择出生日期?
  • 安卓版随心同城聊如何关闭地理位置?
  • 安卓版随心同城聊如何退出登录?
  • 安卓版YY如何开启直播推送通知?
  • 热门搜索
    sat是什么考试 老公生日送什么礼物 找不到一个拥抱的理由是什么歌 黑匣子是什么颜色 lng是什么意思 中国的政体是什么 分析纯是什么意思 math是什么意思 什么是工程造价 什么是路由器