怎样注销邮储手机银行账户

 时间:2026-04-23 10:46:39

1、点击邮储银行设置

先进入手机邮储银行APP,在邮储银行我的页面里点击设置功能。

怎样注销邮储手机银行账户

2、点击注销手机银行

在邮储银行设置的页面里点击注销手机银行。

怎样注销邮储手机银行账户

3、再点击确认注销

在注销手机银行的页面里再点击确认注销就可以了。

怎样注销邮储手机银行账户

  • 邮储银行怎么注销手机银行
  • 邮储银行app怎么注销手机银行
  • 邮储银行怎么关闭账户保护
  • 邮储银行app怎么账户挂失
  • 如何注销邮储手机银行账户
  • 热门搜索
    格式刷怎么用 到底为什么 酸菜鱼怎么做 子宫息肉是怎么回事 猪肚的做法大全家常 小米路由器怎么设置 胎心监护图怎么看 辞职信怎么写 打印机脱机怎么处理 京酱肉丝怎么做