掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

 时间:2026-04-21 22:29:01

1、在掌阅的书城页面中点击我的。

掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

2、找到设置选项。

掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

3、点击进入阅读设置。

掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

4、找到按百分比显示电量,选择开启。

掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

5、之后返回到书架页面。

掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

6、打开任意一本图书。

掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

7、在图书下方即可看到电量按百分比显示。

掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?

  • file_get_contents():读取文件内容
  • 《那时的我们》结局是什么
  • 如何规划自己的一天。
  • 灵猫传中怎么查看话题
  • 香山智能如何设置体重目标
  • 热门搜索
    外阴白斑是怎么回事 魔力宝贝攻略 中医减肥的最好方法 辟谷减肥的正确方法 鲜鱿鱼怎么做好吃 苹果5s怎么激活 win7怎么设置自动关机 漳州旅游攻略 拉大便出血是怎么回事 天津攻略