Signal怎么关闭已读回执

 时间:2026-04-24 09:21:23

1、打开Signal首页,点开左上角头像

Signal怎么关闭已读回执

2、在弹出设置页面里点开隐私

Signal怎么关闭已读回执

3、打开后在页面里找到已读回执

Signal怎么关闭已读回执

4、然后将已读回执关闭即可

Signal怎么关闭已读回执

1、1.打开Signal首页左上角头像

2.在弹出设置页面里点开隐私

3.然后在页面上方将已读回执关闭即可

  • 子弹少女2幻想曲攻略
  • 怎么进入永辉生活直播间
  • 凉拌三丝(原创)
  • 怎么注销珊瑚的账号?
  • 东营有什么好玩的景点
  • 热门搜索
    小米净水器怎么样 马卡龙怎么做 微信声音怎么设置 惠而浦热水器怎么样 烁怎么组词 工资表怎么做 花生米怎么炸又酥又脆 日立电梯怎么样 发带怎么带 八宝饭怎么做