手机误删的照片怎么恢复

 时间:2026-04-22 16:36:20

1、第一步:打开工具后,在首页界面中点击“图片恢复”选项。

手机误删的照片怎么恢复

2、第二步:从“快速恢复”和“深度恢复”中选择一种恢复方式,之后工具会扫描手机。

手机误删的照片怎么恢复

3、第三步:待工具扫描完成后,选择需要恢复的照片,最后点击界面底部的“立即恢复”按钮,这样就完成恢复了。

手机误删的照片怎么恢复

  • 误删手机照片怎么恢复
  • 手机误删的照片怎么恢复
  • 手机误删的照片怎么恢复
  • 手机误删照片怎么恢复
  • 手机误删照片怎样恢复
  • 热门搜索
    忠犬八公的故事简介 红烧排骨家常做法 csv文件怎么打开 开心消消乐攻略 同里旅游攻略 豪华曹操传攻略 左旋肉碱减肥效果怎么样 徐州旅游攻略 日娱攻略 北京亲子游攻略