好游快爆怎么打开个性化推荐功能

 时间:2026-04-21 18:21:31

1、点击打开好游快爆app

好游快爆怎么打开个性化推荐功能

2、点击右下角“我的”选项(图片中圈红的部分)

好游快爆怎么打开个性化推荐功能

3、点击右上角的设置图标(图片中圈红的部分)

好游快爆怎么打开个性化推荐功能

4、点击打开个性化推荐功能按钮(图片中圈红的部分)

好游快爆怎么打开个性化推荐功能

5、点击打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

好游快爆怎么打开个性化推荐功能

  • 纸嫁衣2奘铃村怎么获得戏服
  • 怒火一刀攻略
  • 猫咪嗓子哑了怎么办
  • 你知道深蹲有哪些好处吗?
  • 纸嫁衣2奘铃村怎么获小孩衣物
  • 热门搜索
    世界屋脊指的是什么 气魄的意思 兹证明是什么意思 匆匆忙忙的意思 和蔼的意思 key是什么意思 车险买什么好 非无菌口罩是什么意思 边缘心电图是什么意思 tea是什么意思