抖音的购物车在哪里找出来

 时间:2026-04-21 19:28:27

1、选择我的订单选项

进入抖音个人中心页面,点击上方三个横杠,在弹出的侧边菜单栏里点击我的订单。

抖音的购物车在哪里找出来

2、点击上方购物车图标

切换到抖音商城页面之后,点击页面右上角的购物车图标,进入下一个新的页面。

抖音的购物车在哪里找出来

3、查看购物车商品

打开购物车之后,就可以看到自己加入购物车的所有商品详情了。

抖音的购物车在哪里找出来

  • 抖音购物车在哪里
  • 抖音的购物车在哪里
  • 抖音如何查看购物车
  • 抖音购物车在哪里
  • 抖音商城被隐藏了怎么恢复
  • 热门搜索
    万圣节是怎么来的 华为手机进水怎么处理 cf小碎步怎么走 空白网名怎么弄 淘宝如何开网店 吉林医药学院怎么样 如何填报志愿 如何发豆芽 苹果5如何刷机 如何让自己变得幽默