建行支付密码怎么改

 时间:2026-04-22 21:52:15

1、点击龙支付

点击界面的【龙支付】。

建行支付密码怎么改

2、点击我的

点击下方的【我的】。

建行支付密码怎么改

3、点击设置图标

点击右上角的【设置】图标。

建行支付密码怎么改

4、点击安全设置

点击界面的【安全设置】。

建行支付密码怎么改

5、点击修改支付密码

点击列表的【修改支付密码】。

建行支付密码怎么改

6、输入旧密码

输入以前的旧密码。

建行支付密码怎么改

7、输入新密码

输入想要的新密码完成设置。

建行支付密码怎么改

  • 建行如何修改龙支付的支付密码
  • 建设银行怎么修改支付密码
  • 建设银行支付密码如何修改
  • 建行生活app怎么修改支付密码?
  • 建设银行app修改支付密码
  • 热门搜索
    宫颈肥大怎么治疗 赏析怎么写 脸上有皱纹怎么办 鸟瞰图怎么画 怎么才能祛斑 东风风光580怎么样 建筑平面图怎么画 怎么断奶既快又不涨 罗汉鱼苗怎么养 尿蛋白高怎么办