扇贝阅读怎么分享我的打卡日历

 时间:2026-04-30 10:10:09

1、打开我的栏目

在首页内点击打开右下角我的栏目。

扇贝阅读怎么分享我的打卡日历

2、点击打卡天数

点击打卡天数的选项。

扇贝阅读怎么分享我的打卡日历

3、选择分享打卡日历

点击下方分享打卡日历的选项。

扇贝阅读怎么分享我的打卡日历

4、选择分享的平台即可

选择下方任意渠道,即可分享我的打卡日历。

扇贝阅读怎么分享我的打卡日历

  • Xmind中如何设置图标?
  • 藏书馆绑定的手机号怎么更换
  • Vue怎么绑定样式
  • C# TabControl控件的用法
  • 笔神作文APP如何查看个人投稿记录
  • 热门搜索
    怎么取消电脑的开机密码 四平旅游 薯条怎么炸才脆 粤l是哪里的车牌 集美大学诚毅学院怎么样 总是心慌是怎么回事 qq错误报告怎么解决 如何连接路由器 淘宝自动发货怎么弄 周庄在哪里