微信的指纹支付设置

 时间:2026-04-25 16:56:43

1、进入微信后点击【我】页面;

微信的指纹支付设置

2、进入我的页面点击【服务】选项;

微信的指纹支付设置

3、进入服务的页面点击【钱包】选项;

微信的指纹支付设置

4、进入钱包的页面点击【支付设置】选项;

微信的指纹支付设置

5、进入支付管理页面的指纹支付项点击【白色】按钮;

微信的指纹支付设置

6、调出提示的对话框中点击【确定】即可。

微信的指纹支付设置

  • 武汉直飞岘港旅游攻略
  • 青菜的拼音怎么拼写
  • 花边中秋节手抄报
  • 如何快速锻炼出腹肌
  • 别再睡懒觉了! 原来睡懒觉有这样多危害
  • 热门搜索
    磁环的作用 什么是公共场所 魔芋的功效与作用 联排别墅什么意思 血余炭的功效与作用 开什么店比较有市场 洋葱的功效与作用禁忌 财务知识 什么样的分手不能复合 冰糖雪梨的功效与作用