京东发票怎样换开申请?

 时间:2026-05-02 04:41:03

1、打开京东,登录,点击右下角我的

京东发票怎样换开申请?

2、点击右侧我的订单

京东发票怎样换开申请?

3、点击查看发票

京东发票怎样换开申请?

4、点击底部换开申请

京东发票怎样换开申请?

5、发票内容如要更改,点击发票内容右边三点图标

京东发票怎样换开申请?

6、在弹框中,选择发票内容

京东发票怎样换开申请?

7、点击抬头类型右边的三点图标

京东发票怎样换开申请?

8、选择发票抬头

京东发票怎样换开申请?

9、修改完成后,点击右下角提交,即可

京东发票怎样换开申请?

  • word如何插入外部图片
  • windows10怎么查看剪贴板上的信息和数据
  • 如何给PPT课件里的文字插入超链接设置
  • 经济知识考点:货币
  • 汽车内饰改装价格到底多少才不被坑?
  • 热门搜索
    怎么截动图 卤面怎么做好吃 农村别墅设计图纸及效果图大全 笔记本配置怎么看 论证方法及其作用 360浏览器怎么截图 腰部扭伤的治疗方法 cpa怎么考 非常好的英文怎么写 苹果相机水印设置方法