微信账单打不开

 时间:2026-04-30 21:57:37

1、点击我的

打开手机微信,点击最右下角的我的。

微信账单打不开

2、点击钱包

在我的界面,点击服务,进入后点击钱包。

微信账单打不开

3、点击账单

在钱包中,点击右上角的账单进入即可。

微信账单打不开

1、关闭手机后台

在手机界面,打开手机后台点击关闭所有后台。

微信账单打不开

2、点击账单

关闭后台后,再次点击微信进入账单,查看即可。

微信账单打不开

  • 微信支付后无账单记录怎么找回
  • 微信账单记录删除怎么恢复
  • 怎么恢复微信支付记录
  • 微信支付记录删除后如何查看?
  • 导出的微信支付账单怎样打开?
  • 热门搜索
    怎么炸薯条 套内面积怎么算 页脚怎么设置成每页不同 日语晚安怎么说 怎么把图片变小 树叶怎么画 冻干粉怎么使用才是正确的 心火旺怎么调理 雪花怎么剪 小米电视怎么看直播