如何停用名人朋友圈无图模式

 时间:2026-04-30 06:18:19

1、手机打开”名人朋友圈“App,名人朋友圈主界面点击右下角的”我“打开个人中心界面

如何停用名人朋友圈无图模式

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何停用名人朋友圈无图模式

3、设置界面点击”无图模式“后面的圆点

如何停用名人朋友圈无图模式

4、”无图模式“后面的圆点变为灰色即表示停用名人朋友圈无图模式成功

如何停用名人朋友圈无图模式

  • 安卓版小猿搜题如何退出登录?
  • 共享健康生活
  • 王者荣耀司马懿玩法
  • 如何做什锦炒饭
  • 温州冬至圆的美味做法
  • 热门搜索
    为什么叫辽宁舰 簋怎么读 乳头内陷怎么办 肉粽子的肉怎么腌制好吃 西瓜怎么挑 闸怎么读 被蜜蜂蛰了怎么办 银行卡消磁了怎么办 钺怎么读 呷哺呷哺怎么读