一兜糖APP怎么设置个人资料性别

 时间:2026-05-05 11:50:23

1、第一步我们需要在手机中点击进入到这个软件界面当中。

一兜糖APP怎么设置个人资料性别

2、然后在APP我的界面点击自己的头像。

一兜糖APP怎么设置个人资料性别

3、第三步在切换的界面点击编辑资料。

一兜糖APP怎么设置个人资料性别

4、紧接着在弹出的界面点击性别。

一兜糖APP怎么设置个人资料性别

5、最后直接在跳出的界面根据需求选择即可。

一兜糖APP怎么设置个人资料性别

  • 驾考科目一考试车内提示灯—功能性提示灯 讲解
  • 拼装施工的工作流程有哪些?
  • 成语玩命猜第444、445、446关攻略
  • 16种植物免费帮您忙去除甲醛
  • 怎样追女生:她们的小秘密你造吗
  • 热门搜索
    中国政法大学怎么样 香椿怎么做好吃 澳门科技大学怎么样 脚臭怎么办快速去脚臭 莅临怎么读 鞋磨脚后跟怎么办 哇怎么组词 映众显卡怎么样 汗脚怎么治 冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽