慢慢买怎么清空所有浏览历史

 时间:2026-04-22 03:07:46

1、点击我的栏目

在慢慢买的首页内点击右下角我的栏目。

慢慢买怎么清空所有浏览历史

2、打开浏览历史页面

点击打开浏览历史的页面。

慢慢买怎么清空所有浏览历史

3、选择清空功能

选择右上角清空的功能。

慢慢买怎么清空所有浏览历史

4、确认清空即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可清空所有的浏览历史。

慢慢买怎么清空所有浏览历史

  • 新浪财经如何清空历史浏览
  • 新浪财经如何清空历史浏览
  • 怎么清空TapTap的浏览历史
  • 如何清空TapTap浏览历史
  • 学习强国怎么一键清空浏览历史
  • 热门搜索
    云计算什么意思 pe是什么意思 浑身解数的意思 at是什么意思 nba新赛季什么时候开始 仰慕是什么意思 燕窝的作用与功效 节衣缩食的意思 身份证数字代表什么 三阴交穴位作用