拼多多如何关闭0元下单

 时间:2026-04-21 16:56:19

1、在【设置】界面,点击【先用后付设置】选项。

拼多多如何关闭0元下单

2、在【先用后付设置】界面,点击【先用后付已开通】选项。

拼多多如何关闭0元下单

3、在【先用后付说明】界面,点击【关闭先用后付】按钮。

拼多多如何关闭0元下单

4、在【请选择原因】界面,点击【其他原因】选项。

拼多多如何关闭0元下单

5、在【拼多多先用后付】界面,点击【仍要关闭】即可。

拼多多如何关闭0元下单

  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 拼多多0元先用后付怎么取消
  • 拼多多取消0元下单怎么关闭
  • 先用后付怎么关闭
  • 拼多多0元支付怎么关闭
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载小说 联想手机怎么刷机 离职原因怎么说 羽绒服有鸭毛味怎么办 怎么治疗过敏性鼻炎 怀孕感冒怎么办 win10怎么安装 身上出现小红点是怎么回事 论文提纲怎么写 gta5mod怎么用