石榴直播如何开启青少年模式

 时间:2026-04-22 17:25:28

1、打开石榴直播,进入到界面我后,点击设置。

石榴直播如何开启青少年模式

2、进入到设置界面后,再点击青少年模式。

石榴直播如何开启青少年模式

3、然后进入到青少年模式界面,点击下面的开启青少年模式。

石榴直播如何开启青少年模式

4、然后我们需要设置密码,并再次确认密码。

石榴直播如何开启青少年模式

石榴直播如何开启青少年模式

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们青少年模式已开启。

石榴直播如何开启青少年模式

  • 石榴直播APP的热线电话如何查找
  • 石榴直播如何开启禁止加我为好友
  • 石榴直播如何上传图片
  • 石榴直播如何修改头像
  • 石榴直播如何绑定手机号
  • 热门搜索
    口罩怎么戴 短头发怎么扎好看 大腿围怎么量 苹果怎么设置id 二维码怎么制作 米线怎么做 均线怎么看 眼睛有红血丝怎么办 支付宝的钱怎么转到银行卡 西南交通大学怎么样