华为手机 如何查看情景智能?

 时间:2026-05-11 15:53:06

1、打开手机,点击对应的软件,界面向上滑动。

华为手机 如何查看情景智能?

2、点击右上角三个点。

华为手机 如何查看情景智能?

3、点击情景智能。

华为手机 如何查看情景智能?

4、界面上下拖动。

华为手机 如何查看情景智能?

5、可以查看更多信息。

华为手机 如何查看情景智能?

1、1、打开手机,点击对应的软件,界面向上滑动。
2、点击右上角三个点。
3、点击情景智能。
4、界面上下拖动。
5、可以查看更多信息。

  • 荣耀magic3pro怎么切换窗口小工具
  • 华为手机应用角标数字怎么关闭?
  • 华为nova9启用分屏步骤介绍
  • 华为手机如何更改系统导航方式?
  • vivo手机如何关闭安全输入
  • 热门搜索
    骉是什么意思 australia是什么意思 5月15日是什么日子 s是什么单位 beat it 什么意思 潸然泪下是什么意思 甘油是什么 尿毒症是什么引起的 城投债是什么意思 麻风病是什么