淘大集APP如何查看我的评价?

 时间:2026-04-21 22:26:27

1、第一步打开我们手机上的淘大集APP。

淘大集APP如何查看我的评价?

2、第二步之后进入我-常用工具

淘大集APP如何查看我的评价?

3、第三步在常用工具处选择进入我的评价

淘大集APP如何查看我的评价?

4、第四步选择晒图评价、给出的差评分类查看所给商品评价。

淘大集APP如何查看我的评价?

1、1.第一步打开我们手机上的淘大集APP。

2.第二步之后进入我-常用工具。

3.第三步在常用工具处选择进入我的评价。

4.第四步选择晒图评价、给出的差评分类查看所给商品评价。

  • 淘宝助手上传宝贝注意事项
  • 如何开网店详细步骤
  • 如何复制别人的店铺
  • 玫瑰奶茶的做法
  • 童装进价80怎么定价?
  • 热门搜索
    购房合同什么时候签 刺猬养殖 吐司是什么 小女人是什么意思 送女孩子什么礼物好 茶花的养殖方法和注意事项 什么是结核病 什么东西使人哭笑不得 什么环境唱什么歌 liar什么意思