百度极速版无痕迹搜索在哪开启

 时间:2026-04-23 10:00:43

1、打开百度极速版app首页,点击底部“我的”图标。

百度极速版无痕迹搜索在哪开启

2、进入到我的页面,点击上方“隐私设置”图标。

百度极速版无痕迹搜索在哪开启

3、进入到隐私设置界面,点击“历史设置”选项。

百度极速版无痕迹搜索在哪开启

4、进入到历史设置界面,将历史记录开关全部关闭,即可开启无痕搜索。

百度极速版无痕迹搜索在哪开启

  • 如何开启百度无痕浏览
  • 百度怎么设置无痕浏览模式
  • 百度无痕模式如何开启
  • 怎么设置无痕浏览模式
  • 无痕浏览百度怎么设置
  • 热门搜索
    平凡生活 京东如何取消订单 要帅气的生活 生活起居 启辰r50质量怎么样 野兔的生活习性 品味生活 toto卫浴怎么样 在校奖惩情况怎么写 yy怎么直播电影