如何关闭趣友聊隐藏我的守护

 时间:2026-04-22 10:19:01

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭趣友聊隐藏我的守护

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭趣友聊隐藏我的守护

3、系统设置界面点击“隐藏我的守护”后面的圆点

如何关闭趣友聊隐藏我的守护

4、“隐藏我的守护”后面的圆点变为灰色即表示关闭趣友聊隐藏我的守护成功

如何关闭趣友聊隐藏我的守护

  • 如何开启趣友聊隐藏财富/魅力等级
  • 趣友聊如何开启隐藏我的地理位置
  • 趣友聊如何关闭隐藏我的地理位置
  • 如何开启趣友聊隐藏我的守护
  • 如何关闭趣友聊夜间呼叫免打扰
  • 热门搜索
    match是什么意思 优洁士怎么样 如何治疗性冷淡 华为mate8怎么样 兔子的生活习性 组织生活会 如何做辣椒酱 靶向治疗是什么意思 生活小妙招大全 科技改变生活