聊天漂流瓶怎么关闭通知推送

 时间:2026-04-22 09:15:07

1、首先,打开聊天漂流瓶。

聊天漂流瓶怎么关闭通知推送

2、然后点击右下角的我的。

聊天漂流瓶怎么关闭通知推送

3、点击左下角的设置。

聊天漂流瓶怎么关闭通知推送

4、点击通知设置。

聊天漂流瓶怎么关闭通知推送

5、找到推送通知设置。

聊天漂流瓶怎么关闭通知推送

6、最后关闭右边的开关即可。

聊天漂流瓶怎么关闭通知推送

  • 聊天漂流瓶软件怎么隐藏访问记录
  • 聊天漂流瓶怎么修改头像
  • 聊天漂流瓶怎么设置自己所在城市
  • 聊天漂流瓶软件怎么发图文
  • 聊天漂流瓶怎么更换昵称
  • 热门搜索
    紧箍咒怎么念 信用卡怎么使用 长豆角怎么做好吃 &怎么读 指甲上有白点是怎么回事 点怎么打 ps怎么调色 电脑屏幕保护怎么设置 个子矮怎么办 硝化细菌怎么培养