洋码头怎么填写收货地址

 时间:2026-04-26 15:54:02

1、在手机桌面打开【洋码头】。

洋码头怎么填写收货地址

2、进入界面,点击【我的】。

洋码头怎么填写收货地址

3、来到个人主页,点击【收货地址】。

洋码头怎么填写收货地址

4、进入我的收货地址,点击【添加新地址】。

洋码头怎么填写收货地址

5、来到新增收货地址,然后按指引把地址填上,点击【保存】即可。

洋码头怎么填写收货地址

  • 洋码头如何添加收货地址?
  • 洋码头怎么删除收货地址
  • 洋码头怎么添加收货地址
  • 洋码头怎么设置默认的收货地址
  • 洋码头怎么填写我的生日时间
  • 热门搜索
    卫生间防水怎么做 app怎么制作 department怎么读 怎么算八字 怎么查银行开户行 苹果手机怎么改铃声 years怎么读 怎么瘦胳膊 化疗后掉头发怎么办 存折密码忘了怎么办