西瓜视频在哪里查看我的优惠券

 时间:2026-04-21 19:52:40

1、点击我的

在手机上进入APP主界面,点击下言择方导航栏中【我的】,如图所示。

西瓜视频在哪里查看我的优惠券

2、点击购物助手

在页面中,点击【购物助手】,如图所示。

西瓜视频在哪里查看我的优惠券

3、点击卡券红包婶季

进入页面后,点击【卡券红包】,如图所示。

西瓜视频在哪里查看我的优惠券

4、查看优惠券

进入页面后,即可查看到我的劫哄截优惠券,如图所示。

西瓜视频在哪里查看我的优惠券

  • 西瓜视频领取的优惠券怎么用
  • 点淘如何晒单领元宝
  • 今日头条极速版怎么提现兑换?
  • 点淘怎么通过打工赚元宝
  • 西瓜视频怎么找到我的优惠券?
  • 热门搜索
    入珠是什么 梅花什么时候开花 齿轮模数是什么意思 cock是什么意思 刑拘是什么意思 阿弥陀佛是什么佛 司法警察是做什么的 海拔是什么意思 眼袋大是什么原因 冰箱什么品牌好