快手谁可以看到我的收藏在哪里设置

 时间:2026-04-28 16:52:24

1、第一步

选择【菜单】点击进入;

快手谁可以看到我的收藏在哪里设置

2、第二步

选净耻睡择【隐私返扬设置】点击进入;

快手谁可以看到我的收藏在哪里设置

3、第三步

选择【谁可以看到我的收藏爬距】点击进入;

快手谁可以看到我的收藏在哪里设置

4、第四步

勾选【仅自己可见】保存即可。

快手谁可以看到我的收藏在哪里设置

  • 快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
  • 快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
  • 快手怎样设置不在同城显示
  • 快手发不了作品怎么回事
  • 快手怎么设置特别关注?
  • 热门搜索
    怎么用丹田唱歌 范仲淹简介 吉他六线谱怎么看 作文开头结尾大全 费用报销单怎么填 心态不好怎么调整 网店名字大全 男性养生保健大全 经期量少怎么调理 书名大全