小红书怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-21 23:43:04

1、打开【小红书】。

小红书怎么开启青少年模式

2、进入小红书后,点击右下角的【我】。

小红书怎么开启青少年模式

3、点击后,点击设置符号。

小红书怎么开启青少年模式

4、点击后,点击【青少年模式】。

小红书怎么开启青少年模式

5、点击后,点击【开启青少年模式】。

小红书怎么开启青少年模式

6、点击后,设置密码,然后点击【确定】即可开启青少年模式。

小红书怎么开启青少年模式

  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书怎样开启青少年模式?
  • 小红书app 如何设置青少年模式?
  • 小红书怎么开始青少年模式?
  • 热门搜索
    副乳怎么办 学籍号怎么查询 扁桃体肥大怎么治疗 东革阿里怎么吃 弹幕怎么读 老是失眠怎么办 怎么让女生喜欢自己 狗狗疫苗怎么打 怎么预防尿毒症 建筑平面图怎么画