小米有品怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 14:56:19

1、打开小米有品,点击进入我的。

小米有品怎么更换绑定的手机号

2、然后我们选择点击这里的左上角的头像,进入其中。

小米有品怎么更换绑定的手机号

3、然后我们这里选择下方的手机号。

小米有品怎么更换绑定的手机号

4、点击进入此时的箭头指向位置,安全手机选择。

小米有品怎么更换绑定的手机号

5、最后发送短信,更换手机号码。

小米有品怎么更换绑定的手机号

1、打开小米有品,点击进入我的。

然后我们选择点击这里的左上角的头像,进入其中。

然后我们这里选择下方的手机号。

点击进入此时的箭头指向位置,安全手机选择。

最后发送短信,更换手机号码。


  • 小红书如何分享瞬间
  • 泡泡阅读APP怎样开启青少年模式选项
  • 开环保公司怎么赚钱
  • 怎样使用京东快递物流发个人快递
  • 如何打开华为服务APP在通知栏展示活动消息?
  • 热门搜索
    qq怎么绑定身份证号 兰花怎么养殖方法和注意事项 唱歌跑调怎么办 crv怎么样 我的世界怎么种西瓜 温庭筠怎么读 本人成分怎么填 fps怎么提高 经期怎么减肥 微博怎么玩