E公司app怎样提交使用意见反馈

 时间:2026-05-07 01:19:54

1、打开E公司app后,点击页面左上角【头像】图标按钮。

E公司app怎样提交使用意见反馈

2、在我的页面,找到【设置】栏目。

E公司app怎样提交使用意见反馈

3、在设置页面,找到【帮助与反馈】栏目。

E公司app怎样提交使用意见反馈

4、填写标题、反馈内容、联系方式,点击【提交】按钮。

E公司app怎样提交使用意见反馈

5、以上就是E公司app怎样提交使用意见反馈的操作方法。

  • 番茄视频app怎样提交意见反馈
  • 光明日报app怎么提交意见反馈
  • 热火视频app怎样提交意见反馈
  • 艾米直播app怎样提交意见反馈
  • 木瓜影视大全app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    对联知识 夜来香什么时候开花 桃胶的作用 运动会见闻600字 全国网络安全知识竞赛 寒暄什么意思 i see you什么意思 数学知识点 金融学主要学什么 蜂胶的功效与作用及食用方法