北国app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 14:39:34

1、打开【北国app】。

北国app怎么提交意见反馈?

2、在【新闻】界面中,点击右下角【我的】按钮。

北国app怎么提交意见反馈?

3、在【我的】界面中,选择【意见反馈】栏目。

北国app怎么提交意见反馈?

4、在【意见反馈】对话框窗口中输入信息就可对话了。

北国app怎么提交意见反馈?

5、到此,北国app怎么提交意见反馈方法介绍完成了。

  • 宠物天下2的攻略是什么
  • 赚钱捷径-做网络调查常见网调网站
  • 如何辨别消毒餐具是否合格
  • 刀剑神域关键斗士熟练度系统攻略
  • 《极品飞车17》联机模式简单介绍
  • 热门搜索
    lol炫彩皮肤怎么买 汽车耗油量怎么算 电脑打不出字怎么办 卡拉赞怎么去 手脚发麻怎么回事 被蜂蛰了怎么办 怎么了日语 奔腾b70怎么样 怎么修改照片像素 群机器人怎么弄