Keep软件在哪查看已参加的活动

 时间:2026-04-22 05:41:35

1、在手机主界面打开Keep软件,如图;

Keep软件在哪查看已参加的活动

2、随后点击进入界面的【跳过】广告页,如图;

Keep软件在哪查看已参加的活动

3、然后在软件首页点击【三】图标,如图;

Keep软件在哪查看已参加的活动

4、点击后弹出左侧工具栏后,继续点击【活动中心】,如图;

Keep软件在哪查看已参加的活动

5、然后在新界面继续点击【我的活动】

Keep软件在哪查看已参加的活动

6、点击后即进入【挑战中】的活动,也即参加中的活动,如图;

Keep软件在哪查看已参加的活动

  • 支付宝购买电影票怎么添加常用观影人
  • keep怎么关闭跑步时的语音
  • 腾讯视频如何查看我的勋章墙
  • 怎样用QQ音乐积分进行抽奖
  • 狼人杀悍跳技巧
  • 热门搜索
    养殖加盟 蒜茄子的腌制方法 酱紫是什么意思 什么汤补血 驾驶证号码是什么 运动会解说词 考研300分什么概念 一什么什么什么 刚愎自用是什么意思 俄罗斯转盘多人运动