微信怎么看黑名单

 时间:2026-05-05 16:26:00

1、开手机微信APP,点击右下角的我。

微信怎么看黑名单

2、进入个人页面之后,打开设置。

微信怎么看黑名单

3、在设置页面里,找到并点击打开隐私。

微信怎么看黑名单

4、在隐私页面里,点击打开通讯录黑名单。

微信怎么看黑名单

5、在黑名单的页面里,即可查看谁被拉进了黑名单。

微信怎么看黑名单

  • 肾结石患者禁吃的7类食物
  • 多闪怎么删除聊天记录?
  • 【机场免税店购物】韩国首尔机场免税店购物攻略
  • ios14支持手机分屏吗
  • 文明三践行手抄报内容
  • 热门搜索
    韩束化妆品怎么样 易怒怎么办 减肥操视频大全 运费险怎么赔付 cad命令大全 眼袋怎么治疗 荒岛求生怎么生火 范成大简介 郑州旅游景点大全 五台山简介