西瓜视频如何查看卡券

 时间:2026-04-23 12:12:52

1、首先进入手机桌面,再点击打开【西瓜视频】

西瓜视频如何查看卡券

2、打开西瓜视频后,再点击底部的【我的】

西瓜视频如何查看卡券

3、进入我的页面后,再下拉该页面至最底部

西瓜视频如何查看卡券

4、下拉页面至底部后,再点击【卡包】按钮

西瓜视频如何查看卡券

5、点击上述按钮后,就可以看到自己的卡券了

西瓜视频如何查看卡券

  • 摩尔庄园胶片怎么获得
  • 摩尔庄园初级花粉瓶在哪获取
  • 剑网三宠物奇遇白雪忆丰丰狗如何触发
  • 摩尔庄园捕虫网在哪买
  • 摩尔庄园播种机怎么用
  • 热门搜索
    信封格式怎么写 犬瘟热怎么治疗 羊肉火锅怎么做 鸡眼怎么治疗 嘴唇干怎么办 新生儿发烧怎么办 苹果手机信号差怎么办 怎么看五线谱 白内障怎么治疗 澳门航空怎么样