米仓app怎么修改个人昵称

 时间:2026-05-01 14:41:03

1、点击我的

进入米仓app首页后,点击【我的】。

米仓app怎么修改个人昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

米仓app怎么修改个人昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

米仓app怎么修改个人昵称

4、点击保存

进入个人资料界面,输入昵称,点击【保存】。

米仓app怎么修改个人昵称

  • 旅行青蛙照片攻略
  • 《哈利波特魔法觉醒》四大学院休息室彩蛋详情
  • 仙路漫漫怎么存档
  • 漫漫修仙路结丹期攻略
  • 摩尔庄园可可果有什么用
  • 热门搜索
    喉咙疼怎么办 ipad密码忘了怎么办 辣椒炒肉怎么做 怎么学开车 右膝盖疼是怎么回事 荸荠怎么读 怎么复制粘贴 会议记录怎么写 米兰花怎么养 台风是怎么形成的