扩圈如何开启不被跟踪

 时间:2026-04-25 15:36:31

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扩圈如何开启不被跟踪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

扩圈如何开启不被跟踪

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

扩圈如何开启不被跟踪

4、隐私设置界面点击“不被跟踪”后面的圆点

扩圈如何开启不被跟踪

5、“不被跟踪”后面的圆点变为蓝色即表示扩圈开启不被跟踪成功

扩圈如何开启不被跟踪

  • 扩圈怎么设置不被跟踪?
  • 怎么开启扩圈青少年模式
  • 扩圈如何隐身上线
  • 扩圈怎么拒绝不被跟踪
  • 扩圈怎么开启免打扰?
  • 热门搜索
    脸上汗毛多怎么去除 怎么自学英语 眉毛稀少怎么办 中性笔油怎么能洗掉 指甲油怎么涂 简历获奖情况怎么写 尿频尿急怎么办 博伦博格冰箱怎么样 itunes怎么读 怀孕几周怎么算